Главная Банк данных Банк данных. Одаренные дети - 2013

Печатать

Добавлено
26.02.2014
Просмотры 2706

Победители и призеры международных, всероссийских, региональных олимпиад школьников

 

Наименование
олимиады

ФИО обучающихся,
занявших призовые места

Уровень диплома (победитель/призер)

Наименование
ОУ

Класс

Предмет

 
 

Всероссийская олимпиада школьников

Вишнякова Ирина Андреевна

Победитель муниципального, регионального этапов

МБ НОУ «Лицей №84»

10

Русский язык

 

Можарова Елизавета   Максимовна

призер

МБНОУ «Лицей №11»

10

экология

 

Региональноая олимпиада по ОБЖ

Михалев Максим Алексеевич

Победитель

МБОУ СОШ №93»

11

ОБЖ

 

Всесибирская открытая
олимпиада школьников

Макаренко Степан Дмитриевич

Победитель

МБОУ «Лицей №35»

9

физика

 

Хорошунова Юлия Владиславовна

Победитель

МБ НОУ " Лицей № 84"

10

химия

 

Фролова Светлана Григорьевна

Победитель

МБ НОУ " Лицей № 84"

9

химия

 

Зацепин Михаил Сергеевич

Победитель

МБ НОУ " Лицей № 84"

11

математика

 

Межрегиональная олимпиада
школьников «Высшая проба»

Роледер Кристина Александровна

призёр

МБ НОУ "Лицей № 111"  г. Новокузнецк

11

Экономика

 

Ковалева Ольга Сергеевна

призер

МБ НОУ " Лицей № 84"

11

математика

 

Ковалева Ольга Сергеевна

призер

МБ НОУ " Лицей № 84"

11

экономика

 

Недоспасов Алексей Николаевич

призер

МБ НОУ " Лицей № 84"

11

обществознание

 

Никонов Геннадий Вадимович

призер

МБ НОУ " Лицей № 84"

11

обществознание

 

Никонов Геннадий Вадимович

призер

МБ НОУ " Лицей № 84"

11

право

 

Пятибратова Екатерина Васильевна

призер

МБ НОУ " Лицей № 84"

11

литература

 

Олимпиада школьников
«Ломоносов»

Безгубова Татьяна Павловна

победитель

МБ НОУ " Лицей № 84"

11

история

 

Гербер Светлана Юрьевна

победитель

МБ НОУ " Лицей № 84"

11

история

 

Никонов Геннадий Вадимович

победитель

МБ НОУ " Лицей № 84"

11

история

 

Никонов Геннадий Вадимович

победитель

МБ НОУ " Лицей № 84"

11

право

 

Олимпиада школьников
Санкт-Петербургского госуниверситета

Никонов Геннадий Вадимович

победитель

МБ НОУ " Лицей № 84"

11

право

 

Животенко Александра Вадимовна

призер

МБ НОУ " Лицей № 84"

11

обществознание

 

Открытая олимпиада
школьников
«Информационные технологии»

Беляева Полина Александровна

Призер

МБНОУ "Гимназия № 44"  г. Новокузнецк

9

информатика

 

Физико- математические
олимпиады «Физтех»

Любогощев Михаил Владиславович

Победитель

МБНОУ "Гимназия № 44  г. Новокузнецк

11

физика

 

Зацепин Михаил Сергеевич

Победитель

МБ НОУ " Лицей № 84"

11

математика

 

Быков Никита Константинович

победитель

МБ НОУ " Лицей № 84"

11

математика

 

Зацепин Михаил Сергеевич

Победитель

МБ НОУ " Лицей № 84"

11

физика

 

Быков Никита Константинович

победитель

МБ НОУ " Лицей № 84"

11

физика

 

Межрегиональная олимпиада школьников
на базе ведомственных ОУ

Карнопова Елизавета Олеговна

победитель

МБОУ "СОШ № 72" г. Новокузнецк

11

химия

 

Олимпиада школьников
«Интеллектуальный марафон
им.Н.Д. Кондратьева»

Роледер Кристина Александровна

призёр

МБ НОУ "Лицей № 111"  г. Новокузнецк

11

Экономика

 

Олимпиада школьников
 «Покори Воробьевы горы!»

Чемякиина Ольга Михайловна

Победитель

МБНОУ "Гимназия № 44  г. Новокузнецк

7

математика

 

Открытая межвузовская олимпиада        
  школьников СФО «Будущее Сибири»

Феоктистов Прохор Андреевич

победитель

МБ НОУ "Лицей № 11"  г. Новокузнецк

11

химия

 

Глухов Александр Александрович

победитель

МБ НОУ "Лицей № 11"  г. Новокузнецк

10

химия

 

Григус Ольга Николаевна

победитель

МБ НОУ "Лицей № 11"  г. Новокузнецк

9

химия

 

Дядькина Надежда Григорьевна

победитель

МБ НОУ "Лицей № 11"  г. Новокузнецк

9

химия

 

Ненашева Виктория Евгеньевна

победитель

МБ НОУ "Лицей № 11"  г. Новокузнецк

9

химия

 

Хорошунова Юлия Владиславовна

Победитель

МБ НОУ " Лицей № 84"

10

химия

 

Фролова Светлана Григорьевна

Победитель

МБ НОУ " Лицей № 84"

9

химия

 

Кокорина Мария Евгеньевна

Победитель

МБ НОУ " Лицей № 84"

10

химия

 

Открытая региональная межвузовская    
олимпиада вузов Томской области (ОРМО)

Зацепин Михаил Сергеевич

Победитель

МБ НОУ " Лицей № 84"

11

физика

 

Турнир им.М.В. Ломоносова

Кольчурина Мария Андреевна

Победитель

МБНОУ "Гимназия № 44"

7

математика

 

 

 

Победители и лауреаты международных, всероссийских, региональных, городских

конкурсов и конференций 

 

Фамилия, имя награждаемого

Класс

№ образоват

учреждения

Награды

Тарасов Артем Валерьевич

11

МБ НОУ «Гимназия №62»

Победитель регионального конкурса «Интернет-сайтов»,

Всероссийского конкурса «Познание и творчество»

Шептун Элеонора

10

МБОУ ДОД ДЮЦ «Уголёк»

победитель IX Всемирной танцевальной Олимпиады

Кармалиной Дарьи

9

МБОУ ДОД «ГДД(ю)Т                                       им. Н. К. Крупской»

лауреат 1 степени международного фестиваля детского творчества «Сибирь зажигает звезды»

Бушуева Анастасия

5

МБОУ ДОД «ДДТ № 3»

лауреат 3 степени VII Всероссийского фестиваля искусств любительских цирковых коллективов «Под сводом старого шатра»

Аитова Полина

5

МАУ ДОД «Детско-юношеский центр «Орион»

дипломант 3 степени международного конкурса «Море. Солнце. Фестиваль». Испания, г. Ллорет де Мар

Разумов Леонид

8

МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа № 3»

победитель X международного фестиваля дзюдо

Переходько Елизавета

8

МБОУ ДОД

«Детско-юношеская спортивная школа № 1»

победитель первенства Сибирского Федерального округа по плаванию

Широков Алексей

9

МАОУ ДОД «ДЮСШ № 5»

призер первенства России по греко-римской борьбе

Сукиасян Тигран

7

МБОУ ДОД «ЦД(ю)ТТ «Мередиан»

Победитель Всероссийского конкурса «КИТ – компьютеры, информатика, технологии»

Рубцов Данила Романович

7

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №112 с углубленным изучением иформатики»

Неоднократный победитель и призер всероссийских конкурсов «Познание и творчество», «Интеллект-экспресс», включен в перечень 100 лучших учащихся России.

 

 

Лучшие коллективы по итогам 2013г.

 

1. Объединение «Основы экологии» МБОУ ДОД «СТАНЦИЯ ЮНЫХ НАТУРАЛИСТОВ №2». Руководитель Лапина Татьяна Петровна.

2. Объединение «Дизайн» МБОУ ДОД ЦД(ю)ТТ «Спектр». Руководитель – Полякова Любовь Степановна. 

 

 

 

 

Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь

Яндекс.Метрика