ГОРОД БУДУЩЕЕ
Комитет образования и науки
администрации г. Новокузнецка

Лучший методист

22 марта 2019 г.
Лучший методист

Победителем областного конкурса «Лучший методист учреждения дополнительного образования» стала Зоя Александровна Хатова, методист Дворца творчества им. Н.К.Крупской, руководитель «Школы молодого педагога».

20 марта в областном центре дополнительного образования Кемерова состоялся очный этап конкурса. За главную победу боролись шесть мастера своего дела.

Зоя Александровна успешно провела мастер-класс «Траектория развития», в которой две сборные команды «Профессионалы Кузбасса» и «Надежды Кузбасса» решали проблему организации продуктивного взаимодействия молодых педагогов и наставников.

Мастер-класс дал возможность познакомиться с некоторыми результатами исследования, проведенного с молодыми специалистами города Новокузнецка, прояснить «Что помогает и что мешает продуктивному взаимодействию молодых специалистов и наставников?», а также предложить пути решения проблем.

Участники активно работали в группах, высказывали свое мнение, искали компромиссы и предлагали ценные идеи. Несмотря на разные мнения, ни у кого не было сомнений в том, что основа взаимодействия молодых педагогов и наставников: взаимопонимание, уважение и помощь.

По информации Дворца творчества им. Н.К.Крупской