ГОРОД БУДУЩЕЕ
Комитет образования и науки
администрации г. Новокузнецка

REVОLUTION: ПЕРВЫЕ 2000 ЛЕТ ВЫЧИСЛЕНИЙ

5 апреля 2019 г.
REVОLUTION: ПЕРВЫЕ 2000 ЛЕТ ВЫЧИСЛЕНИЙ

Народный городской музей образования им. В. К. приглашает в период с 5 по 20 апреля 2019 года принять участие в поисковой экспедиции по сбору различных документальных и других вещественных свидетельств об информатизации образования города Новокузнецка.

Это могут быть как копии, так и подлинники документов, фотографий, объектов и предметов, отражающих

•             эволюцию вычислительной техники и технологии хранения, передачи и обработки информации;

•             образовательную, творческую, научную деятельность педагогов, воспитанников, обучающихся образовательных организаций, их родителей;

•             личный вклад педагогических работников и других участников образовательных отношений в развитие информационной образовательной среды города Новокузнецка.

Результатом экспедиции станет выставочный модуль народного городского музея образования им. В. К. Демидова «REVОLUTION: ПЕРВЫЕ 2000 ЛЕТ ВЫЧИСЛЕНИЙ» (История вычислительной техники и технологии хранения информации).

Все собранные материалы просим передать во временное или постоянное хранение в народный городской музей образования в соответствии с законодательно утверждёнными требованиями.

Люди и организации, передавшие в фонды народного городского музея образования предметы, имеющие ценность для сохранения историко-культурного наследия и оказывающие помощь в его развитии, получают статус почетного дарителя с выдачей свидетельства.

Адрес музея: 654041, г. Новокузнецк, ул. Транспортная, д.1 7 , ауд. 119

Тел. 8 (843) 737-500 (переключить на музей)

Е-mail: museum_ipk@mail.ru

Заведующий музеем Казанцева Елена Анатольевна

Тел. 8 (903) 068-50-51