ГОРОД БУДУЩЕЕ
Комитет образования и науки
администрации г. Новокузнецка

Открой в себе ученого

29 апреля 2019 г.
Открой в себе ученого

Данил Порсков, шестиклассник школы №99, завоевал диплом 3 степени на VI Всероссийской научно-инновационной конференции школьников «Открой в себе учёного» в Санкт-Петербурге.

В конференции принимали участие 450 школьников от Калининграда до Дальнего востока, из Республики Белорусь, Казахстана и Азербайджана.

В этом году главным партнёром конференции стал СПБГАУ, на базе которого и проходила защита исследовательских работ. Основными партнёрами стали МБИ, СПБГМТУ, БГТУ»ВОЕНМЕХ» им. Д. Ф. Устинова. Информационная поддержка Конференции осуществлялась Комитетом по образованию Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

В экспертом жюри секций состояли доктора наук, кандидаты наук, профессора, доценты, преподаватели ведущих вузов Санкт-Петербурга.

Участники конференции побывали на тренинге по ораторскому мастерству и эмоциональному интеллекту Юрия Русакова, а также на мастер-классе по игре «Что? Где? Когда?», который проводил член клуба знатоков «Что? Где? Когда?», участник команды РосАтома Евгений Фионов.

Научный руководитель исследовательской работы - учитель биологии Елистратова Оксана Владимировна.

Порсков Данил был единственным участником из г. НОВОКУЗНЕЦКА, который достойно представил свою школу №99.

По информации школы №99