ГОРОД БУДУЩЕЕ
Комитет образования и науки
администрации г. Новокузнецка

Предновогодние дни, подобные волшебной машине времени

4 декабря 2019 г.
Предновогодние дни, подобные волшебной машине времени

Дорогие друзья!

Совсем скоро мы окажемся на пороге нового 2020 года!

«Предновогодние дни, подобно волшебной машине времени, способны вернуть в детство даже самых закоренелых скептиков. Наряженные ёлки невероятной красоты, яркая иллюминация на улицах, а главное — флюиды чуда и сказки, витающие в воздухе — они неразличимы взглядом, но зато ощущаются каждой стрункой души. И даже если ты уже давно не веришь в Деда Мороза, так и хочется загадать самое сумасшедшее желание и всем сердцем поверить в то, что оно обязательно исполнится!» (Олег Рой, писатель).

Мечтайте, дерзайте, творите: если верить в себя и людей, которые рядом, можно покорить самые высокие вершины. Это ещё один шанс настроиться на новые победы, поставить перед собой новые, более амбициозные цели, сделать себя лучше и сильнее. Главное — поставить верную цель. Пусть все благие намерения будут успешными!

В Новый год хочется быть ближе к родным, близким, любимым людям. Цените тех, кто идёт рядом с вами, помогает и поддерживает в любых начинаниях, верит и ценит, несмотря ни на что. Важно лишь никогда не терять веры в лучшее. Пусть в ваших семьях царят любовь, добро, взаимопонимание!

 

Примите самые искренние поздравления

с наступающим Новым годом и Рождеством!

 

С уважением,

председатель Комитета образования и науки

администрации города Новокузнецка

Ю.А. Соловьева